Приветик всем помогите пожалуйста сделать очень длинный пример 28*270+(4478-1598):144*105


Ответы на вопрос

Отвечает Пидгирний Дима.
28*270+(4478-1598):144*105=9660
1) 4478-1598=2880
2) 2880:144=20
3) 20*105=2100
 4) 28*270=7560
5) 7560+2100=9660


Отвечает Тян Катя.
1. 4478-1598=2880
2. 2880:144=20
3.20*105=2100
4. 28*270=7560
5. 7560+2100=9660