Найдите значение выражения 398,6-3,8х7,7+3:0,06


Ответы на вопрос

Отвечает Пыринова Аля.

3,8*7,7=29,26
3:0.06=50
398.6-29.26=369.34
369.34+50=419.34





Отвечает Тарба Виктория.

419,34 •••••••••••••••••••••••••