два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов первый проехал до встречи

320 километров со скоростью 80 километров час а скорость второго 75 километров час Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

320:80=4(ч.) - был путь
75*4=300 (км) - проехал 2
320+300=620 (км)
Ответ: 620 км расстояние между городами