запиши порядок действия. Реши 92-(31+19)+58=. 73+(61-45)-26= (63+17)-(100-24)=. , (81-35)+(48-19)=

(53-29)+(28+48)-55= 72-(100-47)+81=. (27+36)-(74-58)+16=. (57+34)-(25+48)=. (69+18)-92-39)+66=. (80-56)+(100-72)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.

Ответ:

92-(31+19)+58=100

1) 31+19=50

2)92-50=42

3) 42+58=100

73+(61-45)-26= 63

1)61-45=16

2) 73+16=89

3)89-26=63

(63+17)-(100-24)=4

1)63+17=80

2. 100-24=76

3. 80-76=4

(81-35)+(48-19)=70

1. 81-35=41

2. 48-19=29

3. 41+29=70

(53-29)+(28+48)-55=45

1.53-29=24

2.28+48=76

3. 24+76=100

4. 100-55=45

72-(100-47)+81=100

1. 100-47=53

2. 72-53=19

3. 19+81=100

(27+36)-(74-58)+16=63

1. 27+36=63

2. 74-58=16

3.63-16=47

4. 47+16=63

(57+34)-(25+48)=18

1. 57+34=91

2. 25+48=73

3. 91-73=18

(69+18)-92-39)+66=100

1. 69+18=87

2. 92-39=53

3. 87-53=34

4. 34+66=100

(80-56)+(100-72)=

1.80-56=24

2.100-72=28

3.24+28=52

Отвечает Прищепа Никита.

92-(31+19)+58=100

1) 31+19=50

2)92-50=42

3) 42+58=100

73+(61-45)-26= 63

1)61-45=16

2) 73+16=89

3)89-26=63

(63+17)-(100-24)=4

1)63+17=80

2. 100-24=76

3. 80-76=4

(81-35)+(48-19)=70

1. 81-35=41

2. 48-19=29

3. 41+29=70

(53-29)+(28+48)-55=45

1.53-29=24

2.28+48=76

3. 24+76=100

4. 100-55=45

72-(100-47)+81=100

1. 100-47=53

2. 72-53=19

3. 19+81=100

(27+36)-(74-58)+16=63

1. 27+36=63

2. 74-58=16

3.63-16=47

4. 47+16=63

(57+34)-(25+48)=18

1. 57+34=91

2. 25+48=73

3. 91-73=18

(69+18)-92-39)+66=100

1. 69+18=87

2. 92-39=53

3. 87-53=34

4. 34+66=100

(80-56)+(100-72)=

1.80-56=24

2.100-72=28

3.24+28=52