Решите уравнение х-5/8=5/12-1/6 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Персицкая Екатерина.

х-5/8=5/12-1/6

х=5/12-1/6+5/8

x=7/8

Отвечает Карасёва Руслана.
x-5/8=5/12-1/6
x=5/12-1/6+5/8
x=7/8