Реши уравнение: (t+0.1)*1,5= 30.504


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

(t + 0,1)1,5 = 30,504

1,5t + 0,15 = 30,504

1,5t = 30,504 - 0,15

1,5t = 30,354

t = 30,504 : 1,5

t = 20,236