одна труба заполняет бассейн за 30 часов а другой за 15 часов Какая часть бассейна будет заполнено

через час если включить одновременно две трубы Сколько времени понадобится заполнение бассейна при совместной работе обеих труб

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надежда.

3 часа 20 мин



1/30+1/15=3/10
1:3/10=10/3=3ч1/3минут=3часа 20минут