Составь программу действий и вычисли 1) 9•4/1+(70-8•8)•1-0/35 2) 729•(5-4)+(27/3+6)-48/(2•3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1)8*8=64

2)70-64=6

3)9*4=36

4)36:1=36

5)6*1=6

6)0:35=0

7)36+6=42

8)42*0=0

2) 1. 5-4=1  

2. 27:3 = 9

3.9+6=15

4.2×3=6

5.729×1=729

6.48:6=8

7.729+15=744

8.744-8=736

Отвечает Клименок Арина.
Прости некедай же но мне нужны баллы а тебе ответили