Найдите значение выражения а) 16*(205-187)+3192 б) (17+8) над восьмеркой стаит 2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

a) 3480 б) 81

Пошаговое объяснение:

a) 16*18+3192=288+3192=3480

б) Если ты говоришь про 8 в квадрате, то решение такое:

17+8*8=17+64=81

1 0
Отвечает Istrati Adelina.

Ответ: а) 16*18+3192=288+3192=3480

Б) 17+8*8=17+64=81.

Пошаговое объяснение: