Найдите значение выражения 54 · 3465 − 9016 : 92 + 360272 : 712. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
 54 · 3465=187110
9016 : 92=98
360272 : 712=506
187110-98=187012
187012+506=187518
Отвечает Волков Евгений.
54•3465-9016:92+360272:712=187110-98+506=187518
Ответ : 187518

удачи :)