найдите корень уравнения (х+9)^2=(х+6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Елеева Алана.
1.) (х+9)^2=(х+6)^2
2.) х^2+2×х×9+81=х^2+2×х×6+36
3.) 18х-12х=36-81
4.) 6х= -45
х= -7. 5