вычислите (13-44)*(27-47)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Первое действие то, что в скобках, а потом умножение.
(13 - 44) × (27 - 47) = -31 × (-20)= 620
При умножение минус на минус даёт плюс.