Последовательность bn задана условиями b1=-7. bn+1=-1\\bn. Найдите b3


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
b2=-1/b1=-1/(-7)=1/7
b3=-1/b2=-1/(1/7)=-7
Ответ: -7