вычислите 0,35 умножить на 10     0,17 делить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

0,35*10= 3,5 Т.к. умножение на 10. Передвигается запятая

0,17/10=0,017

Отвечает Die Ju.

0,35 * 10 =3,5       0,17 : 10 =0.017

 

 

*************************************************************************************************************