Сложите дроби предварительно сократив их: 10/16+3/24


Ответы на вопрос

Отвечает Валетова Таня.

10/16+3/24=5/8+1/8=6/8

Отвечает Митасов Васёк.

 \frac{10}{16}+ \frac{3}{24} = \frac{5}{8} + \frac{1}{8} = \frac{6}{8}
Ответ:6/8