вычисли. 1/4 от 20.1/2 от 18. 6-это1/3 от.. 7-это четверть от.. 1/3от27. 1/4от36.9-это половина

от..5-это треть от...

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1/4 от 20 = 5 ;                            20 : 4 = 5

1/2 от 18 = 9;                             18 : 2 = 9

6 - это 1/3 от 18;                       6 · 3 = 18

7 - это четверть от 28;           7 · 4 = 28

1/3 от 27 = 9;                             27 : 3 = 9

1/4 от 36 = 9;                            36 : 4 = 9

9 - это половина от 18;           9 · 2 = 18

5 - это треть от 15;                  5 · 3 = 15