Приведите десятичную дробь в смешанную 4,75.


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,75 = 4 +75/100 = 4 + (75:25)/(100:25) = 4 + 3/4 = 4¾

ответ: 4¾

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

4,75=

Пошаговое объяснение:

4.75=475/100= 4 целых 75/100= 4 целых 3/4