помогите решить 6/25:9/5; 8/27:8/9; 7/16:21/32; 21/5:5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/25:9/5=6/25*5/9=2/15

8/27:8/9=8/27*9/8=1/3

7/16:21/32=7/16*32/21=2/3

21/5:5/4=21/5*4/5=84/25=3 9/25