8607+7605+(376012-83314):414:7По действиям пожалуйста:) Если можно) 


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
1)376012-83314=292698
2)292698/414=707
3)707/7=101
4)8607+7605=16212
5)16212+101=16313
Отвечает Богданов Богдан.
376012-83314 =292698
292698:414=707
707:7=101
8607+7605=16212
16212+101=16313