1:(1/21+1/28) сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Объяснение:

1:(1/21+1/28)

1/21+1/28= 1×4+1×3 / 84=4+3 / 84 =7/84=1/12

1:1/12=1/1×12/1=12/1=12

Ответ: 12

1 1