Помогите пожалуйста номер 1343(3,4)



Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
3) 1,8 * 0,5 + l = -1
      0,9 + l = -1
      l = -1 - 0,9
      l = -1,9
4)1,8 * 1/9 + l = -0,8
     1/5 + l = -4/5
      l = -4/5 - 1/5
      l = -1