Вычмслите пожалуйста 0,26 × х = 936​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Решение:

0,26x=936

x=936:0,26

x=93600:26

x=3600

Отвечает Перепелица Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=936:0,26

x=3600

Отвечает Матвеев Илья.

Чтобы найти значение переменной x в уравнении 0,26 × x = 936, необходимо разделить обе стороны уравнения на 0,26.

0,26 × x = 936

x = 936 ÷ 0,26

x = 3600

Ответ: x = 3600.