Числи стоимость билетов на поезд для семьи из двух лых и троих детей, если известно, что детский

би-лет в 2 раза дешевле взрослого.Взрослый8 440 тенгеДетский​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Маргарита.

Ответ:

29540

Пошаговое объяснение:

8440÷2=4220тг

4220×3=12660тг

8440×2=16880тг

12660+16880=29540тг