Диоганаль квадрата равна 10 См. Найдите его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Жудина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Диагональ квадрата находится по формуле a/sqrt{2}.

a\sqrt{2} = 10\sqrt{2} \\a=10\\10×4=40

Отвечает Братков Артём.
10A4=40
Ответ:________