Как решить уравнение 0,8(x-1,9)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.
0,8х-1.52=0.56
0,8х=2.08
x=2.6
Отвечает Щербакова Вика.
0,8(x-1,9)=0,56.
0,8x-1.52=0,56
0,8x=2.08
X=2.6