Найдите значение выражения 1/1/2 * (1/1/3)*1/1/4*(1/1/5)* 1/1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
1 1/2 * 1 1/3 * 1 1/4 * 1 1/5 * 1 1/6 = 3/2 * 4/3 * 5/4 * 6/5 * 7/6 = 7/2 = 3 1/2