X умножить на 2 плюс 20 равно 120


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
2х+20=120
2х=100
х=100:2
х=50
Отвечает Кузьменко Аня.
X•2+20=120
x=120-20
x=100
x=100:2
x=50
50•2+20=120
120=120