Ответы 60978 ,61078,61978,45728 какое число на 7625 больше разности чисел 86217 и 32864


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.
86217-  32864=53353
53353+7625=60978
Отвечает Пафиков Виктор.
Ответ номер 1 60978
86217-32864=53353
53353+7625=60978