Вычислите периметр прямоугольника, если длина одной его стороны 5 см, а длина второй стороны на 4

см больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

45 см квадратных(2 сверху)

Пошаговое объяснение:

1)5+4=9 cм 2-ая сторона

2)S=а*б=5*9=45 см квадратных(2 сверху)