задача срочно было 4 корпуса в первом. людей 120 во втором 100 а в третем а в третьем в 2 раза

больше чем в 1 и 2 вместе вопрос сколько людей в третьем корпусе ?сколько в четвёртом ? сколько их всех вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Антон.
1. (120+100)*2= 440 в 3-ем
2. 440-(120+100)= 220
3. 120+100+440+220= 880