Решите уравнение Пожалуйста (7,1-x):3,6=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(7,1-х):3,6=1,5
7,1-х=1.5×3.6
7,1-х=5.4
х=7,1-5,4
х=1,7
Ответ: х=1,7