Почему 3,6 = дробь 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.


Пошаговое объяснение:

3 6/10=3 3/5=18/5  (переводим в неправильную дробь)

3,6=18/5    

Отвечает Сабырова Дильназ.
Вот( если что, написано «сокращаем»)