Составить 10 неправильных дробей и выделить из них целую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.
95/9=10 5/9
108/5=21 3/5
61/3=20 1/3
9/8=1 1/8
82/8= 10 2/8
156/15=10 6/15
567/566=  1 1/566
5/3=1 2/3
56/5= 11 1/5
7432/7431=1 1/7431