30км 814м : 71×5=по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дунякова Русалина.

1) 30814 : 71 = 434 (м)

2) 434 * 5 = 2170 (м)

Ответ : 2 км 170 м

Отвечает Карасюк Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30км 814м = 30814м

30814/71=434м

434*5=2170м

2170м = 2км 170м