Нужно решить 3,8+14= 26,7+3= 0,58+0,2= 6,05+05= 3,57+0,03= 0,45+0,55= 8,9-5,4= 4,63-2,3=

1,84-1,25= 7-0,6= 1-0,63= 4-0,55=

Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

3.8+14=17.8

26.7+3=29.7

0,58+0,2= 0.78

6,05+05= 6.55

3,57+0,03= 3.6

0,45+0,55= 1

8,9-5,4= 3.5

4,63-2,3= 2.33

1,84-1,25= 0.59

7-0,6= 6.4

1-0,63= 0.37

4-0,55=3.45