Реши задачу Из пункта А в одном направлении выехали одновременно Мотоциклист и велосипедист

скорость велосипедиста 18 км ч скорость мотоциклиста в 4 раза больше на сколько километров от отца колеса велосипедиста через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.
18*4=72км/ч
18*3=54км
72*3=216км
216 - 54=162км