А) 8 целых 3/4 -4 = б)6 целых 2/5-3= в)4 целых 11/13-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хилобок Денис.

Ответ:8 целых 3/4-4= 4 целых 3/4

6 целых 2/5-3=3 целях 2/5

4 целых 11/13-3 = 1 целая 11/13

Пошаговое объяснение:когда обнимается мешаное дроб от целого они просто обнимаются...

Отвечает Алимжанова Аружан.

А) 31/4

Б)29/5

В)60/13