456+(х-367)-225=898помогите решить уравнение, пожалуйста☺


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
456+(х-367)-225=898 (х-367)+456-225=898 (х-367)+231=898 (х-367)=898-231 х-367=667 х=667+367 х=1034
Отвечает Горшков Иван.
456+х-367-225=898 Х=898-456+367+225 Х=1034