Ширина прямоуггльнка 3см а длинна в 3 раза больше вычисли площадь и периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.
Периметр (3×2)+(9×2)=24 Площадь 3×9=27
Отвечает Булычева Светлана.
3×3=9 - длина
S=3×9=27
P=3×2+9×2=24