Упростите выражение 4c-9y-6c-y​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9у-у=-10у

4с-6с=-2с

Значит;

-2с-10у

Отвечает Смирнов Евгений.

4с-9у-6с-у= -2с-10у. Вроде так.