1 целая 2/7 умножить на 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Лера.

Ответ:

1\frac{2}{7} *3,5=\frac{7+2}{7} *\frac{35}{10} =\frac{9}{7}*\frac{35}{10}  =\frac{45}{10} =4,5

Отвечает Шидова Светлана.

ответ во вложении заранее пожалуйста