Вычислите площадь прямоугольника еслм его длина равна 50 см а ширина составляет 3/4 его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
50 разделить на3 и умножить на 4
Отвечает Клименко Данил.
Длина: 50*3/4=37,5см
S=50*37.5=1875м2