Найдите скорость течения реки если катер двигается по течению со скоростью 15 км в час при скорости

течения реки 2 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.
1)15+2=17 км/ч
2)15-2=13 км/ч
3)(15+2)x3=51 км
4)(15-2)x3=39 км
5)68/(15+2)=4 часа
6)78/(15-2)= 6 часов
7)(15+2)-(15-2)=4 км/ч