ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ НУЖНО!! БУДУ БЛАГОДАРНА)) ♥♥♥♥♥♥♥ Нужно упростить выражение: а) 1(целая) 1/5а -

2/3а - а б) 3/5b + 1/10b - 7/10b

Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
A) 1 1/5a-2/3a-a=-7/15a
b) 3/5b+1/10b-7/10b=0