Решите Уровнение    6.7-x=3.9 x+6.9=7.2 (x-5.4)+2.3=5.2 (9.1-x)-2.8=2.9


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лия.
1)6.7-x=3.9
   х=3.9-6.7
   х=-2.8
2)x+6.9=7.2
   х=7.2-6.9
   х=0.3
3)(x-5.4)+2.3=5.2
   х-5.4=5.2-2.3
   х=2.9+5.4
   х=8.3
4)(9.1-x)-2.8=2.9
   9.1-х=2.9+2.8
   х=5.7-9.1
   х=-3.4