Ширина прямоугольной поля 8м , а его периметр 96 м .найди площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.
1.96:2=48 м
2.48-8=40 м
3.8*40=320
Ответ:320.
Отвечает Нагиева Сабина.
8м - ширина,
значит 40м - длина,
Площадь - 40*8=320м