С первого Луга накосили в 6 раз или на 155 центнеров сена больше чем со второго сколько сена

накосили с каждого Луга

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
6х+х=(155+х)+х
7х=155+2х
5х=155
х=31 (второе поле)
Первое поле=6*31=155+31=186