Найди значения выражения, при с=9,с=7,с=6. с+5,с+6,7+с.


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.
С+5=9+5=14
7+5=12
6+5=11
9+6=15
7+6=13
6+6=12
7+9=16
7+7=14
7+6=13