Решите примеры 1) 16+(84-3)•6= 2) (76-46):4+16=


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.
1) 84-3=81
81*6=486
486+16=502
2) 76-46=30
30:4=7,5
7,5+16=23,5