4 в степени× -12•2 встепени×+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Виталий.
4^х-12 * 2^х+32 =2^2х-24*2^х+32;
2х-24=х+32
х=32+24
х=56
Отвечает Коробова Надя.
4 ˣ-12*2ˣ+32=0
4ˣ-2ˣ=-32+12
2ˣ=20